Девушка и удочка

Девушка и удочка
рыбачка

пятница, 6 апреля 2012 г.

Игра русская рыбалка 3

             Приветствую всех любителей рыбалки! Сегодня я хотела бы поделиться с вами интересной игрой. Русская рыбалка 3 - это компьютерная игра для настоящих любителей рыбной ловли. Сама играю уже 2-ой месяц очень увлекает. Интересный симулятор, особенно заинтересует рыбаков, у которых нет возможности ходить на рыбалку зимой и вообще мало времени для выезда на водоемы.
           В русской рыбалке 3 отличная графика. Приятная музыка и звуки природы отвлекут от городского шума. Ловить можно на своем озере, с этого и начнется игра, а также ездить на реальные реки России. Разнообразие наживок, прикормок, а также снастей приятно удивляет. Возможность ездить на турниры и получать денежные, а также ценные призы стимулирует играть чаще. А какой адреналин получаешь при вываживании крупной рыбы!
           Русская рыбалка 3 также познавательная игра и подойдет для Вашего ребенка, если хотите приобщить его к рыбалке. Мой племянник с удовольствием ловит рыбу, пока под моим присмотром, ему 4 года. Уже знает как выглядит та или иная рыба и где лучше ловится, и на что. Скачайте игру Русская рыбалка 3 и наслаждайтесь любимым занятием дома в мягком кресле. Желаю успешной рыбалки!
СКАЧАТЬ ИГРУ БЕСПЛАТНО


0 коммент.:

Отправить комментарий